424 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

424 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Может ли в школе работать учитель, осужденный за мошенничество?

Я УЗНАЛА ЧТО УЧИТЕЛЬНИЦА МОЕЙ ДОЧЕРИ БЫЛА ОСУЖДЕНА ЗА МОШЕННИЧЕСТВО- МОЖЕТ ЛИ ОНА РАБОТАТЬ В ШКОЛЕ.. МЫ РОДИТЕЛИ ЕЙ НЕ ДОВЕРЯЕМ

10 Сентября 2016, 02:01, вопрос №1372950
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анастасия
88
ответов
64
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Доброй ночи, Татьяна! Да, педагогом ей можно работать. Данный вопрос регулируется ст. 331 Трудового кодекса РФ. В этой статье имеется перечень преступлений, по каким не может быть допущен к работе педагогом осуждённый. Преступления против собственности в данном перечне отсутствуют

10 Сентября 2016, 02:10
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.