Как подать на развод, если жена избегает меня?

ЗДРАСТВУЙТЕ такая ситуация прожили в браке 4 года с женой есть сын 3.5 года я после травмы стал инвалидом она тутже ушла как поступить с разводом и что нужно из документов она отказывается подавать на развод избегает меня и никаких документов наруки недает мне также продолжает пить шлятся по ресторанам и паркам поночам с бедным ребенком что делать вобще в таких случаях????

, Роман,
лариса Силенок
Юрист

Не отчаиваться, самое главное. Обратиться к адвокату, если имеете право на льготную юридическую помощь, выяснить в органах соцзащиты, обратиться в адвокатскую консультацию, оказывающую услуги льготным категориям граждан. Вы имеете право подать заявление о расторжении брака в суд по месту жительства жены (последнему известному месту жительства, как правило совпадает с регистрацией)

Роман
Клиент

Спасибо за ответ