Что значит определение об отмене судебного приказа?

Добрый вечер!Скажите пожайлуста,был судебный приказ от 05.02,затем определение об отмене судебного приказа от 29.02.Мне пришел исполлист 21.06 и начались удержания с з.п..я так понимаю,что пристава не должны были арестовывать мою карту?Пошла к ним,им не приходило Опрелеление,так они говорят.Что значит Определение судебного приказа?

, Наиля, г. Москва
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Судебный приказ имеет силу одновременно судебного решения и исполнительного листа. Если этот судебный приказ был отменен, значит, никакого его исполнения быть не может. Похоже суд, отменив судебный приказ, соответствующее определение об отмене не передал судебным приставам и потому они продолжают исполнять судебный приказ. Вам нужно взять в суде определение об отмене судебного приказа и предать его судебным приставам для прекращения исполнения приказа.