Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Могут ли посадить моего парня, если я беременна и мне 15 лет?
Здравствуйте скажите пожалуйста,я беременна мне 15 лет срок маленький в ноябре мне 16 моему парню 27 в ноябре 28 у него есть судимость если будет суд его могут посадить если мы расписываться собираемся! как мне его спасти от суда?
, Екатерина, г. Москва
Алексей Шпадырев
Эксперт
Здравствуйте, Екатерина!
Вашему парню грозит уголовная ответственность, ваш брак его никак не спасет.
Похожие вопросы
Здравствуйте мне 21 я служу по контракту с 23 года.погиб отец 23 году на сво могу ли я получить выплату если поступлю учится.?
Здравствуйте мне 21 я служу по контракту с 23 года .погиб отец 23 году на сво могу ли я получить выплату если поступлю учится .
? За очно
Здравствуйте, могут меня посадить за элементы если у меня есть ещё ребенок несовершеннолетний
Здравствуйте, могут меня посадить за элементы если у меня есть ещё ребенок несовершеннолетний
Здравствуйте Такой вопрос могут ли лишить досрочно прав если
Здравствуйте! Такой вопрос могут ли лишить досрочно прав если водительское удостоверение не имел. Когда сдал алкотестер, то там показало по нулям?
Здравствуйте, могут ли отправить на сво, если отчислили с техникума?
Здравствуйте, могут ли отправить на сво, если отчислили с техникума? Достигшего 18 летия
Могу ли я установить факт совместного проживания и ведения общего хозяйства с безвести пропавшим?
Здравствуйте! Я гражданская жена. Муж пропал безвести 2.10.25. на СВО. Могу ли я установить факт совместного проживания и ведения общего хозяйства с безвести пропавшим ? И что оно мне даст ? Муж в военской части когда заполнял анкету - указывал меня как жену . извещении о безвести пропавшем в наш Военкомат пришло на мое имя . У мужа родителей нет - умерли , детей нет , совместных детей нет у нас . Есть две родные сестры, есть родная тетка по линии отца. Мужа ещё не признали погибшим !
а если мы распишимся до суда?
Какая разница, будет у него брак или нет. Статья 134 УК РФ ему грозит