Курсы английского языка, оформление ип
Здравствуйте, мне предложили организовать курсы английского языка в помещении детского центра. Центр оформлен как ИП без лицензии на оказании образоват.улуг. Этот центр также арендует помещение. Я сейчас начала заниматься репетиторством на дому. В дальнейшем планирую оформлять ИП. Но в данный момент не знаю как оформить рабочую деятельность в этом детском центре, ведь на данный момент я не зарегистрирована как ИП. Мне сказали лишь оплачивать аренду помещения. Работа в данном центре мне интересна, но мне не понятно, как ,с точки зрения закона, можно организовать курсы для детей. Буду благодарна за совет.

Спасибо за ответ. А если основное образование у меня на данный момент высшее, но не педагогическое (через год заканчиваю обучение в педагогич.магистратуре). Могу ли я сейчас оформить ИП и оказывать преподавательскую деятельность на дому или в детском центре не имея педагогич.образования?
Так как в данном случае Ваша деятельность не лицензируется, то Вам не требуется диплом о педагогическом образовании.