Угрожают кредиторы и выкладывают фото с предоставлением интим услуг

Брала займ в микрофинансовой организации. Вовремя выплатить не смогла начались угрозы оскорбления, они начали собирать информацию на друзей из соц сетей. Звонить им на работу и угрожать:или они платят долг за меня или их будут увольнять. Выставили мои фотографии с рекламой на интим услуги в соц сети. В полиции отказались принимать заявление сказали что ни канцов ни края не найдут. Что делать? По каким статьям я могу написать заявление в полицию?

, Екатерина, г. Глазов
Олег Смирнов
Юрист, г. Краснодар
А оснований того, что фото выложили — Вам мало? Статья 137 УК РФ на лицо. Пишите заявление и несите его в полицию. Обязательно возьмите номер КУСП.
Не будут принимать заявление — жалобу в прокуратуру. Разговор с сотрудниками рекомендую записать на аудио.
Теперь к коллекторами — пишите заявление в МФО на отзыв персональных данных. Собирайте доказательную базу и в суд на них о возмещении морального вреда.
Екатерина
Клиент, г. Глазов

Олег, спасибо большое за ваш ответ. Только сейчас угрозы и оскорбления от сотрудников не поступают и записать разговор я не смогу. Почти расчиталась с долгом. Поэтому не звонят.А насчет фото доказать могу есть сылки и сриншот страницы. Напишу заявление обязательно. Спасибо еще раз.