300 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Наследство

Если сестры откажутся от наследства в мою пользу, обязан ли я буду выплатить им компенсацию, при продаже квартиры?

Здравствуйте!Есть квартира которая осталась после мамы! Нас трое я, и две сестры .если они откажутся от долей ,должен я после продажи компенсацию им выслать за отказ от доле.

09 Сентября 2016, 10:25, вопрос №1372140
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Никита
67
ответов
17
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день, нет при отказе от наследства никаких компенсаций законодательство не предусматривает.

09 Сентября 2016, 10:58
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут