Имею ли я право на получение жилья или субсидии с военной выслугой 20 лет?
Здравствуйте, я военнослужащий, имею 20 лет выслуги, в 1992 году, когда мне было 15 лет, родители включили меня в приватизацию ( мать, отец, я - 15 лет, брат - 12 лет), в 2005 году я 1/4 долю квартиры подарил родителям, имею ли я право на постановку на учет на получение жилья по избранному месту жительства, или на получение субсидии.