Что нам делать, когда УФМС не продлевает Временное Убежище и пришел уже отказ из края?
Подскажите пожалуйста что мне с семьей делать? Мы с детьми из Луганска нам отказали в продление ВУ по причине того что моя жена была вынуждена съездить в Луганск для вклейки фото в паспорт. И выехала не надолго в Луганск а потом вернулась.
, Олег, г. Краснодар
Наталья Ковалева
Добрый день, а Вы уведомили ФМС о выезде и причине и дали ли Вам разрешение на эти действия?
Да мы уведомляли УФМС они тогда довали на это добро а типерь сылються на то что выехали из за этого и онулирывают, говорят что надо было делать в посольство.
Ну очередной бред со стороны ФМС, если они дали добро, то разьясняют Вам порядок выезда, срок нахождения и вы должны в этом разьяснении расписаться, если письменно Вы не были уведомлены, ФМС не подкреплено, оспаривайте решение в суде.