8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что нам делать, когда УФМС не продлевает Временное Убежище и пришел уже отказ из края?

Подскажите пожалуйста что мне с семьей делать? Мы с детьми из Луганска нам отказали в продление ВУ по причине того что моя жена была вынуждена съездить в Луганск для вклейки фото в паспорт. И выехала не надолго в Луганск а потом вернулась.

, Олег, г. Краснодар
Наталья Ковалева
Наталья Ковалева
Юрист, г. Москва

Добрый день, а Вы уведомили ФМС о выезде и причине и дали ли Вам разрешение на эти действия?

0
0
0
0
Олег
Олег
Клиент, г. Краснодар

Да мы уведомляли УФМС они тогда довали на это добро а типерь сылються на то что выехали из за этого и онулирывают, говорят что надо было делать в посольство.

Ну очередной бред со стороны ФМС, если они дали добро, то разьясняют Вам порядок выезда, срок нахождения и вы должны в этом разьяснении расписаться, если письменно Вы не были уведомлены, ФМС не подкреплено, оспаривайте решение в суде.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте я подавала на алименты и потом написала отказ.пришла подавать занова так он мне не плотил вообще
Здравствуйте я подавала на алименты и потом написала отказ..пришла подавать занова так он мне не плотил вообще потом денег на детеи...судья сказал не будет повторно расматривать так как я подавала уже на алименты что нужно написать в фсс что бы мне возобнлвиои дел
, вопрос №4857495, Алена, г. Омск
Гражданство
Здравствуйте, 25 ноября 2025 закончилась решистрация, и я установила амину, попала в РКЛ, сказали в мвд надо выехать и вернуться поставить печать
Здравствуйте, 25 ноября 2025 закончилась решистрация, и я установила амину, попала в РКЛ, сказали в мвд надо выехать и вернуться поставить печать. Выехала 29 декабря 2025, вернулась 6 января. Сняли в РКЛ, в мвд сейчас отказываются продлить прибывание, говорят нужно выехать на год потом уже вернуться. Подскажите что делать. Никаких штрафов не пришло. Миграционка заканчивается в апреле
, вопрос №4856745, Nelly Arakelyan, г. Москва
Гражданство
Здравствуйте Помогите пожалуйста что делать в такой ситуации Я встал на временный миграционный учёт как
Здравствуйте Помогите пожалуйста что делать в такой ситуации Я встал на временный миграционный учёт как иностранец (гражданин Казахстана) через госуслуги собственника Встал для того чтобы получить ВНЖ В миграционном центре мне указали на ошибки в регистрации и сказали снова подать через гос услуги Мы снова подали через госуслуги и нам пришел вот такой отказ Что делать в такой ситуации ?
, вопрос №4856636, Максим, г. Москва
Гражданское право
Не вредно это ли для моего здоровья, потеря семени вредно ли это для здоровья?
Здравствуйте и Здравствуйте уважаемые подскажите пожалуйста что делать мой друг хотел мне сделать минет и он уже делал минет, что делать соглашаться на дальнейшие минеты его он каждый вечер просит соглашаться на его минет отсосать хочет он постоянно. Не вредно это ли для моего здоровья, потеря семени вредно ли это для здоровья?!
, вопрос №4856541, Адель Галиуллин, г. Челябинск
Дата обновления страницы 09.09.2016