Как нам с женой, поделить автомобиль в кредите, при разводе?

Год назад мы с моей гражданской женой купили автор в кредит(кредит и авто на ней) пользуюсь автомобилем я плачу кредит тоже я.сейчас мы решили расстаться. Она требует немедленно погасить кредит.или продать авто.денег на погашение кредита сейчас у меня нет.авто необходимо для работы.посоветуйте как нам разойтись при сытых волка и целых овцах.

, павел, г. Санкт-Петербург
Константин Вечерский
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

необходимо заключить трехсторонний договор (вы двое и банк) о том, что автомобиль переходит в Вашу собственность, платежи по кредиту производите Вы. Убедите банк — и вы выиграли