Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

952 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
952 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Исполнительное производство и брачный договор должника

Прошу помочь в проблеме. 30.11.2012г возбуждено исполнительное производство по взысканию денежных средств с должника. У должника все имущество было оформлено на супругу. 22.01.13 г. супруги заключают брачный договор ,конечно же не извещая об этом кредитора. 28.02.13 предъявляют брачный договор судебным приставам 18.02.13 подают на развод суд разводит 19.03.13 решение о разводе вступает в законную силу. Судебные приставы на часть имущества жены успевают наложить аресты ,а часть недвижимости оказывается проданным в период с февраля по март 2013 г Есть ли возможность вернуть проданную недвижимость Какие основания можно предъявить чтобы это совместно нажитое имущество было истребована от новых владельцев Или это теперь бесполезно?

22 Июля 2013, 10:25, вопрос №137140 Татьяна, г. Оренбург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день.

    В данном случае есть возможность признать брачный договор недействительным, в любом случае я думаю, нужно для начала смотреть все документы, материалы исполнительного производства.Наймите юриста в живую, бесплатные консультации в интернете не помогут решить вашу проблему.

    22 Июля 2013, 11:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats