Как составить иск о взыскании задолженности по алиментам за три года?

Как и какое подать заявление по алиментам ,если муж не платил 3 года ?в настоящий момент стал платить ,а прошлые года платить отказывается и не собирается...!как быть в этом случае?

, Дарьч, г. Москва
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Дарья, алименты в судебном порядке с него взысканы?

Дарьч
Клиент, г. Москва

Нет и на алименты я не подавала !

Нет и на алименты я не подавала!
Дарьч

Дарья, в течение последних 3 лет Вы требовали с него взыскания алиментов и в какой форме: может быть письменно к нему обращались с требованием платить алименты, может быть как-то иначе?