Возможна ли дарственная на дальнего родственника и какие документы для оформления нужны?
Здравствуйте!У меня такой вопрос-дальняя родственница ,ей 91 год,она живёт в комнате с подселением.Хочет лечь в дом ветеранов,у неё есть родная сестра в другом городе ей 85 лет и три племянницы.тоже в других городах.Детей и мужа нет и не было.Она раннее оформила в 90 ых годах завещание на сестру.Так как они за ней не ухаживают и отказываются ухаживать,она решила на меня сделать дарственную.По причине того,что я забочусь о ней. Могут ли они претендовать на наследство после её смерти по оформленному ранее завещанию?Пишу по её просьбе.Спасибо за ответ!