Установление отцовства с разной пропиской отца и ребенка
Здравствуйте! Меня зовут Станислав. Я из Кемеровской области. Хочу установить отцовство к своей дочери, так как не состоим с супругой в браке. Но прописаны мы в разных местах, точнее в разных городах, но живем вместе. Что делать и в какой ЗаГС обращаться?
, Станислав, г. Кемерово
Заявление нужно подавать либо по месту регистрации одного из родителей, либо по месту получение свидетельства о рождении малыша. Судя по этим данным я могу обратиться в ЗАГС по месту своего жительства. Ехать в город где зарегистрировано рождение малыша проблематично.
Выбирайте согласно условиям закона, что удобней.