Как уволиться, когда руководитель на больничном?

здравствуйте! я хочу уволиться с работы. но руководитель(индивидуальный предприниматель) находится на больничном. Заместителя нет. Кто, в таком случае, подпишет заявление?

, Виктория, г. Воронеж
Вячеслав Кантер
Юрист, г. Краснодар

Можно зарегистрировать заявление в канцелярии организации или у секретаря как входящую корреспонденцию. Если, конечно, есть такой сотрудник на вашем предприятии.

Можно также отправить заявление почтой, заказным письмом с уведомлением о вручении на имя руководителя.
При отправлении заявления на увольнение почтой, дату увольнения в заявлении следует указывать с учетом времени, необходимого для доставки заказного письма

www.consultant.ru/law/ref/poleznye-sovety/uvolnenie/zajavlenie-na-uvolnenie/© КонсультантПлюс, 1992-2016