Могу ли я не оплачивать счета за содержания и ремонт управляющей компании, если течет крыша?
Добрый день! Купила квартиру в новостройке 2016 г., акт приема передачи с застройщиком подписан в апреле месяце. Через пару дней начал таять снег ( квартира на последнем этаже) затопило несколько комнат, позже выяснились и проблемы на крыше, которые ранее не обнаруживались. До настоящего времени квартиру регулярно заливает. Шесть месяцев я не могу начать ремонт в квартире. Управляющая компания до сих пор не устранила проблему, но регулярно выставляет счета за содержание и ремонт. Вопрос: Имею ли я право не оплачивать счета за квартиру за все шесть месяцев и до устранения проблемы? С уважением, Ольга.