Покупка продуктов была оплачена банковской картой, затем еще и наличными, как вернуть деньги?

Здравствуйте! Прошу помощи! В магазине "Пятерочка" оплатил покупку безналичным способом, деньги мой банк списал, а касса в магазине не открылась, после чего меня стали уверять, что я снова должен оплатить покупку, т.к. транзакция не прошла и списанные деньги мне вернутся. Я оплатил покупку наличными, но из своего банка получил подтверждение, что принимающая оплату сторона деньги списала и мне не могут их вернуть. Пытался связаться с директором магазина, но безуспешно. Остался чек с оплатой наличными и есть выписка из банка по оплата этих же продуктов. Не понимаю что делать. Пытался обратиться на горячую линию "Пятерочки", но результатов нет. Как мне вернуть мои деньги?

, Владимир, г. Москва
Иван Юнеев
Юрист, г. Волжский

Отправьте заявление о возврате денежных средств на юр.адрес магазина, он должен быть указан на табличках, ценниках или чеке, заявление отправьте по почте заказным письмом с уведомлением, если ответ Вас не устроит или не придет спустя тридцать дней, тогда, отправляйте заявление с приложением копий чеков, в головной офис магазина заказным письмом с уведомлением, законом отведен тридцатидневный срок рассмотрения претензии.

Скорей всего, деньги Вам вернуть после первого обращения, главное обращайтесь официально, не ищите телефон директора.