Доля в квартире имеется, могу туда заселиться?

Квартира в наследстве на 4 человека, имею ли я право заселиться в квартиру, т.к. у меня есть там часть, части не выделены

, Ирина, г. Курск
Ксения Качкалова
Юрист, г. Челябинск

Добрый день! А наследство уже оформлено, получены свидетельства а праве на наследство? Если да, то можете и заселиться, и зарегистрироваться по месту жительства. Если же документы еще не оформлены, то вы можете там проживать, а зарегистрироваться вправе после оформления наследства.