8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как снизить процент по алиментам на первого ребенка, если родился второй ребенок?

выплачиваю алименты от первого брака 25, во втором браке родился ребенок, выплачиваю алименты 16,5 процентов. каким образом и какие необходимы документы, чтобы уровнять проценты обеим детям?

, Cпасов Станислав Сергеевич, г. Норильск
Виолетта Магола
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
каким образом и какие необходимы документы, чтобы уровнять проценты обеим детям?
Cпасов Станислав Сергеевич

Здравствуйте, Вам необходимо подать заявлением об уменьшении размера алиментов Обоснование будет рождение второго ребенка.

Если потребуется помощь в составлении документов — обращайтесь.

0
0
0
0
Денис Александрович Смирнов
Денис Александрович Смирнов
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте. Вам следует обратиться в суд, который вынес решение по первым алиментам, с соответствующими требованиями.

какие необходимы документы
Cпасов Станислав Сергеевич

Решения обоих судов, свидетельства о рождении детей (если есть), свидетельство о браке, справка от пристава (либо с работы) о перечисленных алиментах каждому за последний год, квитанция об оплате госпошлины.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Могу ли я оформить банкротство?
Добрый день , первая супруга получаетаоименты в размере 25% ,вторая и действующая супруга по моей инициативе тоже падала на алименты и получает 17% , в данный момент родился второй ребенок от второй супруги ,если она падает на алименты ,как они распределятся ? Также получается буду платить 50% от зарплаты ,висит долг около миллиона ,гасится он не будет ,так как 50% будут алименты ! Вопрос ! Могу ли я оформить банкротство ? Зарплата не маленькая
, вопрос №4061445, Дмитрий, г. Москва
586 ₽
Материнский капитал
Хочу подать иск в суд о выделение долей в этой квартире, так как с детьми живем в однокомнатной квартире 35 кв
Здравствуйте. В 2015 году развелась с мужем. От брака двое детей. В настоящий период детям 19 и 14 лет, дети с рождения прописаны в квартире у свекрови, которую она в ноябре 2023 года по договору дарения отдала сыну (квартира приватизирована). С 2017 по март 2024 год задолженность по алиментам 848 051 ₽ (сумма была выше, суд. приставы сделали перерасчет на основании предоставленных справках о доходах. Специально устроился в такси и использует несколько дебетовых карточек, одну свою , другая карточка мамы). Хочу подать иск в суд о выделение долей в этой квартире, так как с детьми живем в однокомнатной квартире 35 кв. м. , в которых выделены доли детям (покупала по средствам материнского капитала, после развода). С нами в однокомнатной квартире проживает мой отец, у него туберкулёз.
, вопрос №4060603, Елена, г. Москва
Семейное право
С бывшим мужем прошел суд, заключили мировое соглашения, что дети будут проживать со мной, матерью, но старший
С бывшим мужем прошел суд,заключили мировое соглашения,что дети будут проживать со мной,матерью,но старший ребенок ушел к отцу,алименты на детей получаю,я не против,если ребенок у отца живет,но по исполнительному листу я его нарушаю,что делать,мы оба согласны,что 1 ребенок у меня,один у него.Это опять в суд обращаться?
, вопрос №4059997, Светлана зенцова, г. Новосибирск
Алименты
Сейчас напишу заявление об удержании с меня алиментов на детей в пользу мужа, будет ли он в приоритете перед
Здравствуйте. На работу пришел судебный приказ по кредиту. Если. Сейчас напишу заявление об удержании с меня алиментов на детей в пользу мужа, будет ли он в приоритете перед судебным приказом или обязательно нужно нотариальное соглашение либо решение суда по алиментам?
, вопрос №4059403, Мария, г. Волгоград
Исполнительное производство
Но и с этих 33 процента снимают половину примерно
Здравствуйте! Приставы снимают алименты 66 процентов на 2 детей. Остальное 33 процента падает на карту ВТБ. Но и с этих 33 процента снимают половину примерно. Правомерны ли их действия? Что делать?
, вопрос №4058641, Евгений, г. Ангарск
Дата обновления страницы 07.09.2016