Куда можно эффективно пожаловаться на кап ремонт дома?

Здравствуйте!

куда можно эффективно пожаловаться на кап ремонт дома? Ремонт начали, но ничего не далеют! Используют очень некачественнче материалы. существует вероятность, что до зимы раьоты не будут сделаны. жильцы будут мерзнуть в доме с расшитыми швами

спасибо

анна

, анна, г. Москва
Анастасия Акользина
Юридическая компания "MetrixRG", г. Москва

Анна, все зависит от того кто обязан его выполнить по вашему дому: кто подрядчик, кто его контролирует и финасирует; кто управляет вашим мкд.