Где найти информацию об исключении из ЕГРИП?

Необходимо проверить, не исключен ли из реестра ЕГРИП клиент.

На каком сайте можно найти информацию об исключении из ЕГРИП?

, людмила, г. Ростов-на-Дону
Анастасия Акользина
Юридическая компания "MetrixRG", г. Москва

смотрите на сайте фнс (налог.ру)

Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Статус ИП на текущую дату можно проверить на сайте налоговой: egrul.nalog.ru. Если захотите проверить юридическое лицо, то дополнительно можно найти информацию в журнале «Вестник» www.vestnik-gosreg.ru/search/