Момно ли разделить между собственниками общий коридор?

дома барачного типа ,в основном комнаты по 12кв.Общий коридор шириной 3кв.м.В связи с проведением канализации многие жильцы планируют унитазы и раковины вынести в общий коридор,отгородиться и пристроить к своей комнате.Все жильцы согласны.Можно ли решить нашу проблему?.Ну куда можно поставить утитаз и хоть как-то оборудавать кухонку в 12-16м,а если в семье и дети?.

, татьяна белюкова, г. Челябинск
Сергей Берсенев
Адвокат, г. Челябинск

Татьяна! Проведите общее собрание, составьте схему перепланировки, утвердите ее в местной администрации, потом зарегистрируйте в БТИ.