Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

724 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
724 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

На рабочем месте (рынке) при проверке полицейские избили. куда обращаться

Во время работы полицейские не предьявив документов на проверку стали требовать до-ты,заходить в торговое помещение.Когда попросил выйти из помещения, завзалась потасовка.Их было 5 человек. Есть справка о побоях.Приезжали из ОСБ полиции, брали показания. куда ещё нужно обратиться?

22 Июля 2013, 01:15, вопрос №136836 Лёша, г. Брянск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Андриянов Алексей

    Доброго времени сукто! Для начала напишите жалобу в прокуратуру  (для того, чтобы данный факт был на контроле) и заявление в  следственный комитет(преступления, совершенные сотрудниками ОВД подследственны СК РФ!

    22 Июля 2013, 01:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Кулаков Дмитрий
    Юрист, г. Севастополь
    Общаться в чате

    В территориальный орган СК РФ

    22 Июля 2013, 03:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats