Какие документы прилагать в письменных пояснениях к иску, при неполучении копии искового заявления ответчиком?
Добрый день! Ответчик по иску не получил копию искового заявления от нас (истца). Исковое заявление уже принято к упрощенному производству арбитражным судом. Мы выкупили наш конверт с этим письмом, чтобы предоставить его в суд. Причина возврата письма - истек срок хранения. Претензию наш ответчик получил по этому адресу, теперь просто уклоняется от получения, так как судебное определение тоже им не получено (информация с абитражного сайта). Вопрос: какие именно документы предоставить суду приложением к письменным пояснениям, что копия иска ответчиком не получена: 1) вернувшийся запечатанный конверт с исковым, на котором наклеена отметка почты о возврате с причиной неполучения; 2) отчет с сайта почты о движении этого письма; 3) почтовая квитанция о выкупе этого письма нами (истцом)?
Спасибо большое! скажите, пожалуйста, на какие статьи ГК ссылаться при этом в письменных пояснениях?
Юлия при передаче в суд документов, вы приложили квитанцию об отправке копии иска ответчику