Как вернуть площадь земли?
соседский гараж стоит на 50см на моем участке, как вернуть свою площадь земли, с чего начинать, куда обращаться?
, андрей, рп. Тума
Зафар Джафаров
Здравствуйте Андрей. Начните с диалога, как ни как сосед Вам еще долгие годы жить рядом.Если успехов не будет Напишите ему требование освободить ваш земельный участок, сносить гараж, с заказным письмом с уведомлением.При отказе или игнорирование вашего требования Обратитесь в суд с исковом заявлением по месту нахождения земельного участка об истребовании земельного участка из чужого незаконного владения.
С Уважением