Отметки о ранее выданном или выданных паспортах?

Добрый день. Скажите, пожалуйста, при получении нового паспорта РФ (на замену утерянного - в другом УФМС, отличном от того, в котором был выдан утерянный паспорт) на 19-ю страницу ставится отметка только о предыдущем ранее выданном паспорте или обо всех ранее выданных паспортах (если их было несколько)? Спасибо.

, Андрей, г. Нижний Новгород
Николай
Юрист, г. Москва

Отметки о ранее выданных паспортах и заграничных паспортах производятся путем проставления оттиска штампа по форме N 16П (приложение N 16 к Административному регламенту) или путем внесения оттиска штампа по форме N 17П (приложение N 17 к Административному регламенту) с заполнением его с использованием специального принтера. Сведения вносятся только об одном паспорте.