Возможно ли исправить оценки в школьном аттестате (11 классов) спустя 4 года?
Мне для того, чтобы поступить в престижный университет Китая, необходим средний балл 4,8 из 5 в школьном аттестате.
Для правительства КНР нужен скан моего аттестата, завереный нотариусом. Так как средний балл в аттестате сейчас 3,5 из 5 баллов, то я не прохожу отборочный этап. Как возможно исправить оценки в аттестате. Спасибо)
, Тимур, г. Стерлитамак
А как можно по-другому. Ещё я прочитал чтотможно вечернем 10-11 класс переучиться.
На вечернем на базе какого-либо техникума либо училища Вы можете переучится, но по итогу Вам выдадут не аттестат, а справку данного учебного заведения.
По-другому… в интернете много «художников», предлагающих подобные услуги. Правда это считается подделкой документов и преследуются по закону.
С уважением, Альбина.