Возможно ли исправить оценки в школьном аттестате (11 классов) спустя 4 года?

Мне для того, чтобы поступить в престижный университет Китая, необходим средний балл 4,8 из 5 в школьном аттестате.

Для правительства КНР нужен скан моего аттестата, завереный нотариусом. Так как средний балл в аттестате сейчас 3,5 из 5 баллов, то я не прохожу отборочный этап. Как возможно исправить оценки в аттестате. Спасибо)

, Тимур, г. Стерлитамак
Альбина Ахатова
Юрист, г. Москва

Тимур, добрый день.

Законным способом оценки не исправишь…

С уважением, Альбина.

Тимур
Клиент, г. Стерлитамак

А как можно по-другому. Ещё я прочитал чтотможно вечернем 10-11 класс переучиться.

На вечернем на базе какого-либо техникума либо училища Вы можете переучится, но по итогу Вам выдадут не аттестат, а справку данного учебного заведения.

По-другому… в интернете много «художников», предлагающих подобные услуги. Правда это считается подделкой документов и преследуются по закону.

С уважением, Альбина.