Будет ли амнистия по статье 158 часть 1?

Осужден по ст.158 ч.1 дали 160часов обязательных работ. У друга была похожая ситуация у него было 180 часов, но отработал он где то на 30 меньше по амнистии. Будет ли у меня амнистия?. Приговор вступил в силу 28 августа

, Сергей, г. Киров
Артём Суровцев
Юрист, г. Москва
Статья 84. Амнистия
1. Амнистия объявляется Государственной Думой Федерального Собрания Российской Федерации в отношении индивидуально не определенного круга лиц.
2. Актом об амнистии лица, совершившие преступления, могут быть освобождены от уголовной ответственности. Лица, осужденные за совершение преступлений, могут быть освобождены от наказания, либо назначенное им наказание может быть сокращено или заменено более мягким видом наказания, либо такие лица могут быть освобождены от дополнительного вида наказания. С лиц, отбывших наказание, актом об амнистии может быть снята судимость.

Будет ли амнистия зависит о Государственной Думы. Последняя амнистия датируется 24.04.2015 года.