Чтобы получить РВП для украинцев, нужно свидетельство о браке, я гражданин Украины, разведен, какие еще нужны справки?
Одним из документов для получения РВП, является свидетельство о браке, я сам гражданин Украины,был женат на украинке, есть трех летняя дочь, развелись больше года назад, нужно ли предоставлять в ФМС свидетельство о браке и нужны ли еще какие нибудь дополнительные документы, и в течение какого срока после пересечения границы можно подать документы на РВП, если регистрации пока нет, я приехал 11.06.2013
доброго времени суток вот список документов необходимый для Вас, если вы уже разведены то скорее всего Вам необходимо свидетельство о расторжении брака.
заявление в 2-х экземплярах