Как снять арест с детских пособий, где получить необходимые документы?

детские пособия отчисляемые с работы арестовали приставы как снять арест и где получить все необходимые документы

, нина, г. Нижний Новгород

Добрый день, пособия не имеют право арестовывать в рамках исполнительного производства, снять арест, вы можете обратившись в ССП по месту регистрации с заявлением. Документы, подтверждающие, что перечисления являются пособиями можете получить на работе и приложить к заявлению

Всего доброго