Должна ли я выплачивать долг с лишними накрученными процентами?
Добрый день, скажите пожалуйста, я брала в банке в кредит наличные средства, под 49, 9 % годовых, сумму которую брала ,я фактически выплатила...затем я лишилась работы и средств платить дальше по кредиту не было. Сейчас мою задолженность банк передал в кредитэкспресс финанс...они накрутили проценты больше чем я должна по договору, и присылают уведомление о визите на мой адрес с целью посмотри имущества! Должна ли я их впускать в дом? Должна ли я им выплачивать долг?