Как расторгнуть договор займа, при условии оплаты основного долга и процентов, начисленных на данный момент?
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ВЗЯЛ НЕСКОЛЬКО КРЕДИТОВ В МФО, В ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫПЛАЧИВАТЬ ИХ,
1. ПРОЦЕНТНАЯ СТАВКА ОТ 500 ДО 800 % ГОДОВЫХ.
2. ПРИ ПРОСРОЧКАХ НАЧИНАЮТ ЗВОНИТЬ МНЕ. И МОИМ ЗНАКОМЫМ ТРЕБУЮТ КАК ТО ПОВЛИЯТЬ НА МЕНЯ И НА РЕШЕНИЕ ВЕРНУТЬ ИМ ДОЛГ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ. ТАК ЖЕ ПИШУТ В СОЦ СЕТЯХ ВСЕМ КОМУ НЕ ПОПОДЯ О МОИХ ДОЛГАХ.
3. ТАК ЖЕ ЗАЕМ ПОДПИСАН БЫЛ СМСКОЙ, А НЕ ЛИЧНОЙ ПОДПИСЬЮ.
ВОПРОС ВОТ В ЧЕМ. ЧТО ОНИ ИМЕЮТ ПРАВО ДЕЛАТЬ. ?
И КАК Я МОГУ НА ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ ОБОЙТИ ИХ И НА ОСНОВАНИИ КАКИХ СТАТЕЙ Я МОГУ ДОГОВОРИТСЯ С НИМИ НА РАСТОРЖЕНИЕ ДОГОВОРА ЗАЙМА С ВЫПЛАТОЙ ИМ СУММЫ ЗАЙМА ПЛЮС ПРОЦЕНТЫ ЗА УКАЗАННЫЙ СРОК ПО ДОГОВОРУ.
НУ ИЛИ ХОТЯ-БЫ ЗАМОРОЗИТЬ ТЕЛО ЗАЙМА ВКЛЮЧАЯ ПРОЦЕНТЫ ДО ПОЛНОГО ЗАКРЫТИЯ ДОЛГО ПЕРЕД МФО?
ЧТО НЕОБХОДИМО ДЕЛАТЬ МНЕ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ?