Уменьшили остаток долга по исполнительному производству, что делать теперь?
Пришла бумага от пристава.Уменьшился остаток долга по алиментам,и запрет ему на выезд за границу..хотя он не платил ни разу за год почти!почему сумму уменьшили если итак ничего не было оплат..и что с этим делать вообще?
, лилия, г. Омск