Как подать в суд на родителей, которые хотят, чтобы я не уходил из дома?
Добрый день! Мне 19, я имею свой бизнес. НО! живу с родителями, мне не нужно образование и знаю, как откосить от армии. Я предприниматель. Они заставляют меня жить с ними! Как мне уйти из среднестатистической неблагополучной семьи, аргументировав все доказательства? Какие права я имею? Могу ли я подать в суд на своих родственников, которые шантажируют меня тем, что сдадут меня в армию? Как грамотно сделать?