Можно ли выселить жену брата, если она не прописана в квартире?

Добрый день! Меня зовут Антон. Скажите пожалуйста. Мы живем 4 человека в трех комнатной квартире. Я, мой отец , мой брат и его жена. Кроме жены брата ,все являются собственниками жилплощади в равной доле. Я и мой отец против , что бы жена брата жила в нашей квартире( разумеется она с нами не прописана.) Но брат её защищает. Можем ли мы с отцом выселить жену брата, если он против этого? Спасибо!

, Антон, г. Санкт-Петербург
Сергей Назаров
Юрист, г. Тольятти

можно, согласно действующему законодательству (ст. 304 ГК РФ), собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.

Николай Григорьев
Юридическая компания ""Абсолютное Право 21 Век"", г. Москва

Здравствуйте, шансов у вас мало, так как она является его офицальный женой, и имеет право с ним проживать.