8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я оформить свободное посещение на третьем курсе?

Здравствуйте, мне 18 лет и я учусь на третьем курсе в колледже. Моя девушка забеременела и мне нужно обеспечивать её, родственники ничем не могут помочь. Девушка живёт не в моём городе и в её станице даже роддома нет. Могу ли я оформить свободное посещение в колледже для того чтобы содержать девушку ( привезти её в город ) и обеспечить ребёнку нормальные условия для проживания? Если да, то как?

, Николай, г. Новороссийск
Дмитрий Бранник
Дмитрий Бранник
Юрист, г. Мурманск

необходимо написать заявление на имя ректора с изложением всех обстоятельств. Обычно идут навстречу.

0
0
0
0
Андрей Люблийнер
Андрей Люблийнер
Юрист, г. Челябинск

Николай, здравствуйте! Свободного посещения учебных занятий в законодательстве об образовании не предусмотрены. Такая форма обучения может быть определена в локальном (внутреннем ) нормативном акте колледжа.

Советую Вам перевестись на заочную форму обучения, если это возможно.

Согласен с предыдущем ответом.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Могу ли я воспользоваться статьей 227 и 228 ГКРФ чтобы оформить
Могу ли я воспользоваться статьей 227 и 228 ГКРФ, чтобы оформить мотоцикл без документов на себя? Условно, купить мотоцикл без документов, прийти в полицию, сказать, что нашел мотоцикл в лесу, документов нет, и через полгода вступить в право владения им?
, вопрос №4087842, Кеша, г. Москва
Земельное право
Можем ли мы оформить этот участок дороги в свою свобственность?
Здравствуйте! Наш участок расположен вблизи дороги, которой по факту нет, соседи застроили заборами. Можем ли мы оформить этот участок дороги в свою свобственность?
, вопрос №4086847, Марина, г. Ярославль
Налоговое право
Подскажите пожалуйста, могу ли я оформить самозанятость и продолжать работать в таком же формате на эту же компанию?
Здравствуйте! Работаю удаленно на иностранную компанию по договору. Налоги плачу за год, подавая ндфл3. Подскажите пожалуйста, могу ли я оформить самозанятость и продолжать работать в таком же формате на эту же компанию? (соот-но платя налоги через мой налог уже без ндфл) Нет ли каких либо ограничений по такой форме взаимодействия?
, вопрос №4086848, Анастасия, г. Нижний Новгород
Нотариат
У меня есть квартира, я оформила ее в наследство сыну У сына возникли проблемы с банком по кредиту Могут ли забрать квартиру после вступления им в права собственности за его долг по кредиту
У меня есть квартира, я оформила ее в наследство сыну У сына возникли проблемы с банком по кредиту Могут ли забрать квартиру после вступления им в права собственности за его долг по кредиту
, вопрос №4086501, Марина, г. Москва
600 ₽
Социальное обеспечение
Могу ли я оформить льготы пложенные ветерану труда?
Здравствуйте. Меня зовут Владимир, мне 55 лет оформил страховую пенсию по старости,работать продолжаю.Имею звание ветерана труда.Могу ли я оформить льготы пложенные ветерану труда?Заранее спасибо.
, вопрос №4086349, Владимир, г. Москва
Дата обновления страницы 04.09.2016