8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как я могу наказать адвоката за бездействие?

как наказать адвоката за бездействие. Заключили договор с адвокатской организацией, оплатила. Прошло больше месяца, назначили суд. Прислали адвокатишку, который и не знает сути дела, два слова связать не может. Дело благополучно провалили. Во второй инстанции, тоже, отказ. Как наказать адвоката? Спасибо.

, Жанна, г. Москва
Дмитрий Бранник
Дмитрий Бранник
Юрист, г. Мурманск

Пишите жалобу в адвокатскую палату вашего города или области.

0
0
0
0
Жанна
Жанна
Клиент, г. Москва

Добрый день. Да, это всё понятно! Мне бы хотелось получить материальную компенсация. Я потеряла прописку в квартире из-за их бездействия и самоуверенности.

Тут сложнее, вы можете попытаться лишить адвоката лицензии, но это маловероятно, нужно доказать что он действовал некомпетентно и вопреки вашим интересам. Найдите хорошего адвоката и обжалуйте решение в вышестоящий суд (вплоть до ВС), если будет решение в вашу пользу, то можно попытаться с первого адвоката взыскать судебные и моральный вред, опять же, доказав, что его проигрыши это следствие его некомпетентности и халатности.

0
0
0
0
Кирилл Тимонин
Кирилл Тимонин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Жанна! Обратитесь в адвокатскую палату Вашего региона с жалобой.

0
0
0
0
Александр Дармаев
Александр Дармаев
Юрист, г. Москва
Но я попробую надавить на честь офицера, казака, обещание помочь и решить проблему одним щелчком пальцев.
Жанна

Этот адвокат вам про офицера и казака рассказывал? Вам правильно посоветовали, пишите на него и организацию жалобу в адвокатскую палату.

0
0
0
0
Жанна
Жанна
Клиент, г. Москва

Хорошо. Но это надо сделать грамотно и красиво! Опять к бездарным адвокатам обращаться!

Похожие вопросы
Интеллектуальная собственность
Вопрос как мне действовать что я могу сделать?
Здравствуйте, были нарушены мои авторские права. Видео ушло в группы района. Настаиваю на удалении из группы этой личной инф они не удаляют, молчат. Видео было извлечено с моей закрытой страницы инстаграмм. Вопрос как мне действовать что я могу сделать? Как наказать?
, вопрос №4093751, Надежда, г. Москва
1000 ₽
Вопрос решен
Военное право
Военнослужащий контрактной службы и полис ОМС, мы военнослужащие сдаем полис и не можем обращаться в
Военнослужащий контрактной службы и полис ОМС , мы военнослужащие сдаем полис и не можем обращаться в гражданскую поликлинику или больницу , у меня такой вопрос двойной , могу ли я самостоятельно вносить этот взнос в ОМС , по типу того как вносят взнос в пенсионный фонд , для стажа , у меня знакомый как-то так вносит он официально никогда не работал все время получал на руки зарплату...Служить по контракту допустим и еще чтобы я мог и гражданской воспользоваться поликлиникой , если я им буду сам делать взнос в их периодичность установленную . И еще один момент если я нахожусь в отпуске , а часть моя за 2500км , а ближайший военный госпиталь в 80км , но это гарнизон не мой , могу ли я туда обратиться с проблемой по здоровью , и если они откажут это законно или нет с их стороны , ну и смоей стороны чистота обращения так скажем..спасибо за ответы!
, вопрос №4093402, Владислав, г. Калуга
Защита прав потребителей
Когда я сказал, что буду решать вопрос с адвокатом, она сразу же сбросила звонок
3 месяца назад отвёз ноутбук в сервис центр на бесплатную диагностику. Обещали в течение недели осмотреть его. Спустя лишь 2 недели мне позвонил, какая понял, сам мастер и сказал, что ремонт выйдет в 11тыс. После моих слов о том, что это дорого, человек перезвонил и сказал, что может поставить витринный образец за 6700. Я сказал, что подумаю. Ещё через неделю мне сказали, что ноутбук готов. На мои вопросы отвечали лишь, что отказаться от ремонта не могу, а если не заплачу в течение 2х месяцев, ноутбук отправят в Москву на хранение. Прошло 1,5 месяца, мне снова позвонили, сказали, что сегодня отправляют, и что я ещё могу его забрать. Я сказал, что нет, сейчас не могу. Прошёл ещё месяц, мне позвонила девушка, сказала то же самое, что и месяц назад, назвав большую цену и добавив, что оплата за транспортировку ложится на меня. Когда я сказал, что буду решать вопрос с адвокатом, она сразу же сбросила звонок
, вопрос №4093083, Алексей, г. Самара
Семейное право
Сколько будет стоить это всё у адвоката юриста
Здравствуйте. У меня скоро развод сколько стоят услуги , развод алименты и возможно ограничение в общении с ребенком но это пока под вопросом , раздела имущества нет . Муж грозиться забрать ребенка , неадекватный жилья нет , приезжает угрожает кидается на всех , употребляет наркотики , под наркотиками находился с ребенком . Не очень бы хотелось чтобы ребенка он через суд забрал . Сколько будет стоить это всё у адвоката юриста
, вопрос №4092963, максим, г. Москва
Налоговое право
Можем ли мы оба подать на налоговый вычет?
Добрый день. У меня в собственности 2\3 дома доставшегося мне по наследству от матери. 1\3 принадлежала ее сестре и перешла в собственность двоюродной сестры соответственно. договорились с сестрой (доли давно оформлены в собственность и мы долго не могли договориться). что я выкуплю у нее долю. вопрос такой. могу ли я падать на налоговый вычет? и как правильно его подать? какие документы и т.д. Я замужем. с мужем мы давно женаты. будет ли эта купленная 1\3 часть дома считаться совместным имуществом? можем ли мы оба подать на налоговый вычет? заранее спасибо за ответ.
, вопрос №4092844, Наталья Dragons, г. Краснодар
Дата обновления страницы 04.09.2016