Оплачивать общедомовые нужды,которые почти догнали индивидуальное потребление по счетчику?

здравствуйте, за индивидуальное потребление воды начислено по счетчику 87.24, а общедомовые нужды 66.78,что делать,оплачивать такие расходы я оплачивать не собираюсь

, светлана, г. Екатеринбург
Дмитрий Бранник
Юрист, г. Мурманск

обратитесь в ГЖИ за разъяснениями тарифа, если он начислен верно, то в случае неоплаты, накопится значительный долг, который будет взыскан с вас в судебном порядке.