Как застраховать машину, если в карте техосмотра нет подписи?

Я оформила техосмотр, но не посмотрела, а потом оказалась что карта техосмотра не подписана. Я проверила в общей базе он есть. Могу ли я застраховать машину таким техосмотром?

, Мария, г. Мурманск
Юрий Сазонов
Юрист, г. Истра

Да можете, если в базе он есть то нет оснований полагать, что отсутствие подписи свидетельствует о том что вы его не прошли.