Может ли молодая семья получить деньги на улучшение жилищных условий?

Здравствуйте. Мы молодая семья проживающая в общежитие площадью 25 кв.м в четвертом. Построили дом не далеко от города но вот денег не хватает чтобы все там довести до ума чтобы уже жить там.Решили встать в очередь на программу Молодая семья.Вот у меня такой вопрос можем ли мы получить эти деньги чтобы улучшать свои жилищные условия?И какие документы нужно предоставить?

, Светлана, г. Чебоксары
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Вам нужно признаваться нуждающимися в улучшении жил условий, потом вставать на учёт по данной программе.

Светлана
Клиент, г. Чебоксары

Мы уже встали на учет нас признали нуждающимся,вот недавно встали на программу молодая семья.Просто меня интересует можем ли мы воспользоваться этими средствами чтобы сделать ремонт в нашем доме?