Как узнать подлинно ли свидетельство о государственной регистрации физического лица?

Нужно заказать фару, а я сомневаюсь в подлинности. Очень бы хотелось узнать, как отличать подлинник от фальши.

  • IP_svid
    .jpg
, Кирилл, г. Новосибирск
Алексей Гуслев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Я проверил свидетельство.свидетельство подлинно. Узнать можно на сайте nalog.ru в разделе «проверь себя и контрагента.