Консультируйтесь с юристом онлайн

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
164 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как я могу своими силами закрыть магазин

Подскажите пожалуйста к кому я могу обратиться или в какие гос службы ,что бы помогли закрыть магазин.Причина того что он стоит под моим окном и там постоянные ночные гулянья и разборки.так же там продают алкоголь после 11.продажа без чека. и постоянно все цены выше чем указанны на ценике -говорят мол по накладной такая цена.уж очень большое желание их прикрыть.

21 Июля 2013, 20:39, вопрос №136534 Никита, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.05.2018 мы ответили на 686 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергей
    Чабин Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 1277ответов
    • 346отзывов

    Добрый час, Никита.

    Очень хотелось бы помочь вам в вашей ситуации.

    Однако нужно смотреть на вещи реально.

    Если вы соберетесь с соседями, наймете специалистов и приготовитесь к долгой и дорогостоящей борьбе, то с почти стопроцентной вероятностью добьетесь того, что владельцы магазина устранят все недостатки.

    Но вот, чтобы обязательно закрыть магазин...

    Я знаю только одно действенное средство — купите его и закройте.

    Давайте ставить реальные задачи?

    Если достаточно обязать магазин к соблюдению ваших прав и действующего  законодательства, обращайтесь — помогу.

    21 Июля 2013, 23:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.