Возможен ли выезд в Казань, если человек числится у судебных приставов?

Здравствуйте.

Возможен ли выезд в Казань,если человек числиться у судебных приставов? Суда не было и ни какой бумаги не подписывал

, Вячеслав, г. Екатеринбург
Кристина Рогова
Юрист

Добрый день! Судебный пристав может наложить ограничение на выезд за пределы РФ при наличии не погашенной задолженности по ИД. В данном случае, как я пониманию следовать Вы будите из Екатеринбурга в Казань, те по России, поэтому сложностей не возникнет.