Мы отправили на чужой номер яндекс-кошелька деньги, как вернуть их обратно?

здравствуйте мы отправили на чужой номер яндекс кошелька деньги как вернуть их обратно???на сайте paysaid НАМ ПРЕДЛОЖИЛИ ВЫВЕСТИ ДЕНЬГИ 50000 МЫ НАЖИМАЕМ ВЫВЕСТИ А ТАМ ПИШЕТ ОТПРАВЬТЕ 1760 МЫ ОТПРАВИЛИ И ДЕНЬГИ УШЛИ В НЕ ИЗВЕСТНОМ НАПРАВЛЕНИИ

, ДЕНИС, г. Улан-Удэ
Кристина Рогова
Юрист

Здравствуйте! В данном случае рекомендую обратиться в службу поддержки «Яндекс Деньги».