8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Могу ли я восстановить свои родительские права, если опекун ребенка умер?

Я являюсь должником по алиментам, взыскатель опекун несовершеннолетнего ребенка умер 50 дней назад, у ребенка другой опекун, какая будет в дальнейшем картина, ребенку 17 лет, должником являюсь с апреля 2014 года

, Ольга, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, я бывшая жена СВО есть общий ребенок, могут ли меня на работе сверхурочно заставить работать?
Здравствуйте, я бывшая жена СВО есть общий ребенок, могут ли меня на работе сверхурочно заставить работать? Ребенок не совершеннолетний
, вопрос №4858611, Эльза, г. Орск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я с немецкими правами управлять автомобилем на территории РФ?
Добрый день! Я проживаю на пмж в германии. В конце марта собираюсь поехать в Калининград на своём автомобиле, у меня двойное гражданство. Я поеду по русскому паспорту. Могу ли я с немецкими правами управлять автомобилем на территории РФ? Я еду на одну неделю. Спасибо, Шейфер Андрей.
, вопрос №4858271, Андрей Шейфер, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могут ли осудить дважды по 264 если пока шло дело совершил идентичное преступления
Могут ли осудить дважды по 264 если пока шло дело совершил идентичное преступления
, вопрос №4857739, Андрей, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли управлять своим авто пока отбываю принудительные работы?
Могу ли управлять своим авто пока отбываю принудительные работы?
, вопрос №4856864, Азиз, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могут ли с меня потребовать оплату, если прошло более 10 лет?
Здравствуйте. Я в десятых годах окончил вуз в Беларуси на бюджетной основе, после чего продолжил образование в РФ (магистратура, аспирантура). Остался и работаю в РФ. Соответственно, в Беларуси не отработал распределение. Вопрос: какой срок давности отработки распределения в Беларуси? Могут ли с меня потребовать оплату, если прошло более 10 лет?
, вопрос №4856452, Георгий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 02.09.2016