Могу я сменить фамилию, имя и отчество, если меня удочерили незаконно?

Здравствуйте . У меня такой вопрос . Я хочу сменить ФИО , потому что меня удочерили незаконно . Мой отчим Подделал отказ от меня , как будто мой биологический отец отказался от меня , но в действительности это не так . Можно ли поменять отчество на мое старое , а именно на Сергеевну ,фамилию на девичью фамилию матери Сейтова и имя на Дария?

, Дарья, г. Самара
Евгений Катаев
Юрист, г. Солнечногорск

Добрый день, Дарья! Если Вам уже исполнилось 18 лет, то Вы можете в судебном порядке сменить и имя и фамилию и отчество.