8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Проходят ли повторный медосмотр с категорией В?

Здравствуйте, если при первичном медосмотре поставили категорию В ограниченно годен, будут ли проводить в 18 еще раз медосмотр, ведь за год плосокстопие не проходит

, Андрей, г. Томск
Антон Кузьмин
Антон Кузьмин
Юрист, г. Вологда

Добрый день. Будут, и не только в 18 лет а до тех пор, пока не дадут Б или Г.

0
0
0
0
Малетин Михаил
Малетин Михаил
Юрист, г. Санкт-Петербург
если при первичном медосмотре поставили категорию В ограниченно годен, будут ли проводить в 18 еще раз медосмотр
Андрей

Здравствуйте.

При первоначальной постановке на воинский учет проводится медицинское освидетельствование с целью определения категории годности призывника.

К следующему призыву подготовьте документы, подтверждающие наличие у Вас заболевания, служившее основанием для постановки Вам категории В.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Через 2 недели будет повторный суд, кредит я брал в КВики в мае 2021 года, с коллекторами я не подписывал ничего
Здравствуйте, на меня в суд подали коллектора заочно, я не был на заседании, т.к. находился в другом городе, написал возражение у судьи, предоставил копии проездных документов в подтверждение. Через 2 недели будет повторный суд, кредит я брал в КВики в мае 2021 года, с коллекторами я не подписывал ничего. Сумму 50 тысяч не доплатил, сейчас с меня по 4 делам они хотят почти 130 тысяч получить. Я не хочу платить этим коллекторам, т.к. они не имеют скупают по дешевке долги, а с меня хотят в разы больше получить, подскажите, что я могу сделать в моей ситуации?
, вопрос №4081084, Григорий, г. Екатеринбург
Защита прав призывников
Могу ли я уволится с категорией здоровья (в) заключение ввк
Мобилизованный! Могу ли я уволится с категорией здоровья (в) заключение ввк!
, вопрос №4080733, Иван, г. Иркутск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Здравствуйте, хочу узнать, могу ли я водить машину в присутствии отца, мне 17 лет, также я недавно сдал экзамен в ГАИ на категорию B
Здравствуйте, хочу узнать, могу ли я водить машину в присутствии отца, мне 17 лет, также я недавно сдал экзамен в ГАИ на категорию B
, вопрос №4080084, Андрей, г. Нижнекамск
Все
Могу ли я его оформить не по месту жительства?
Здравствуйте! Меня зовут Михаил, мне 20 лет, я гражданин РФ с самого рождения! Я проживаю в городе Москва! Я был признан к военной службе по категории В у меня кифоз грудного отдела позвоночника 2 степени с углом искревления 46,8°, и мне в военкомате хирург поставил категорию годности к военной службе В тоесть ограниченно годен к военной службе, но вышестоящий военкомат меня не утвердил на получение военного билета по здоровью с категорией В, поскольку как мне стало известно что искревление позвоночника это самая распространенная болезнь среди людей особенно мужчин призывного возраста и поэтому получить освобождение от военной службы в мирное время достаточно трудно с данной проблемой позвоночника! Я хочу устроиться на работу вахтовым методом в другом городе, а у меня нет военного билета по здоровью хотя я был признан нижестоящим военкоматом по категории В уже в том году в осеннем призыве, но вышестоящий военкомат не утвердил меня на получение военного билета по здоровью! Скажите могу ли я поехать на работу вахтовым методом в другом городе, сняться с военного учёта по месту жительства, и встать на воинский учёт уже по новому месту пребывания? (Приписное удостоверениие было потеряно когда я подавал заявку на прохождение альтернативной гражданской службы взамен службы по призыву)! Как решить эту проблему с военными комиссариатами если меня вышестоящий военкомат не утвердил на получение военного билета по здоровью?
, вопрос №4079996, Михаил, г. Москва
1200 ₽
Земельное право
Возможно ли на данном участке построить глэмпинг?
Возможно ли на данном участке построить глэмпинг? Кадастровый номер — 10: 03: 0021307: 67 Категория и виды разрешенного использования: * Земли сельскохозяйственного Кадастровый номер — 10:03:0021307:67 Категория и виды разрешенного использования: * Земли сельскохозяйственного назначения * Для сельскохозяйственного производства * Ведение дачного хозяйства Возможно ли на данном участке построить глэмпинг?
, вопрос №4079527, Сергей, г. Петрозаводск
Дата обновления страницы 02.09.2016