Проходят ли повторный медосмотр с категорией В?

Здравствуйте, если при первичном медосмотре поставили категорию В ограниченно годен, будут ли проводить в 18 еще раз медосмотр, ведь за год плосокстопие не проходит

, Андрей, г. Томск
Антон Кузьмин
Юрист, г. Вологда

Добрый день. Будут, и не только в 18 лет а до тех пор, пока не дадут Б или Г.

Малетин Михаил
Юрист, г. Санкт-Петербург
если при первичном медосмотре поставили категорию В ограниченно годен, будут ли проводить в 18 еще раз медосмотр
Андрей

Здравствуйте.

При первоначальной постановке на воинский учет проводится медицинское освидетельствование с целью определения категории годности призывника.

К следующему призыву подготовьте документы, подтверждающие наличие у Вас заболевания, служившее основанием для постановки Вам категории В.