Возможно вернуть деньги за ж/д билет, если он утерян?
Возможно вернуть деньги за билет если он утерян . то есть я вообще хочу отказаться от поездки ??
, Сергей, г. Москва
Сергей, добрый день. Вы можете восстановить утерянный билет в жд кассе. Для этого нужен паспорт и данные о поездке (дата отправления и маршрут). Однако выданный дубликат билета возврату и переоформлению не подлежит. К сожалению, если Вы откажетесь от поездки, то деньги за билет вернуть будет нельзя.