Обязаны ли мне выдать справку об обучении в университете, если есть академическая задолженность?

Имеют ли право не выдавать справку об обучении в университете по причине того, что у меня имеется академическая задолженность?

, Иван, г. Уфа
Григорий Бровкин
Юрист, г. Тольятти

Иван добрый день.

Имеют ли право не выдавать справку об обучении в университете по причине того, что у меня имеется академическая задолженность?
Иван

Если Вы не отчислены, то оснований не выдавать Вам справку нет. Требуйте выдачу в письменном виде.