Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
384 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Возврат муз. центра в магазин

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста Я написал претензию в магазин по статье 26.1 закона о защите правах потребителей и хочу сдать купленный муз. цент, но магазин отказывается его принимать, законны ли действие магазина? Ответ на претензию обещали дать до Воскресенья. Спасибо!

21 Июля 2013, 20:12, вопрос №136486 Дмитрий, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 612 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Корсаков Дмитрий

    Здравствуйте Дмитрий!

    Для того, чтобы более конкретно ответить на Ваш вопрос, Вы не могли бы сказать, что не так с музыкальным центром?

    21 Июля 2013, 20:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats